Willkommen
beim KC Grün-Weiss

24 WM Spiele Online gucken.

World Youth Championship 2008
U23 WM 2008 in Taiwan

1 November – 8 November 2008
Kaohsiung, Chinese Taipei  

Gruppe A   Gruppe B  
China  CHN Australia  AUS
Czech Republic  CZE Belgium  BEL
Germany  GER Catalonia  CAT
Netherlands  NED Chinese Taipei  TPE
Russia  RUS England   ENG
South Africa  RSA Hongkong  HKG

  Für Online TV – Jawa hier downloaden
 

Samstag 1 November 2008 Uhrzeit Spiel
CZE vs. RUS 10:00 1
HKG vs. AUS 11:45 2
CHN vs. RSA 13:30 3
BEL vs. ENG                     Online TV 08:15 Uhr 15:15 4
NED vs. GER           Online TV 10:00 Uhr 17:00 5
OPENING CEREMONY 18:45  
TPE vs. CAT                     Online TV 12:30 Uhr 19:30 6

  Für Online TV – Jawa hier downloaden

Sonntag 2 November 2008 Uhrzeit Spiel
HKG vs. ENG 10:45 7
CHN  vs. GER 12:30 8
BEL vs. CAT                     Online TV 07:15 Uhr 14:15 9
RSA vs. CZE 16:00 10
TPE vs. AUS                     Online TV 10:45 Uhr 17:45 11
NED vs. RUS                     Online TV 12:30 Uhr 19:30 12

 

Montag 3 November 2008 Uhrzeit Spiel
GER vs. RSA 10:45 13
HKG vs. CAT 12:30 14
NED vs. CZE                     Online TV 07:15 Uhr 14:15 15
ENG vs. AUS                     Online TV 09:00 Uhr 16:00 16
CHN vs. RUS 17:45 17
TPE vs. BEL                     Online TV 12:30 Uhr 19:30 18

Dienstag 4 November 2008 Uhrzeit Spiel
ENG vs. CAT 10:45 19
CHN vs. CZE 12:30 20
BEL vs. AUS 14:15 21
NED vs. RSA                     Online TV 09:00 Uhr 16:00 22
TPE vs. HKG                     Online TV 10:45 Uhr 17:45 23
GER vs. RUS           Online TV 12:30 Uhr 19:30 24

Mittwoch 5 November 2008 Uhrzeit Spiel
NED vs. CHN 10:45 25
BEL vs. HKG 12:30 26
RSA vs. RUS 14:15 27
AUS vs. CAT                     Online TV 09:00 Uhr 16:00 28
CZE vs.GER           Online TV 10:45 Uhr 17:45 29
TPE vs. ENG                     Online TV 12:30 Uhr 19:30 30

Donnerstag 6 November 2008 Uhrzeit Spiel
B5 vs. A6 10:45 SF1
B6 vs. A5 12:30 SF2
B3 vs. A4 14:15 SF3
B4 vs. A3                     Online TV 09:00 Uhr 16:00 SF4
B1 vs. A2                     Online TV 10:45 Uhr 17:45 SF5
B2 vs. A1                     Online TV 12:30 Uhr 19:30 SF6

Freitag 7 November 2008 Uhrzeit Spiel
loser SF1 vs. loser SF2               Online TV 08:00 Uhr 15:00 F11 / 12
winner SF1 vs. winner SF2               Online TV 10:00 Uhr 17:00 F9 / 10
loser SF3 vs. loser SF4               Online TV 12:00 Uhr 19:00 F7 / 8

Samstag 8 November 2008 Uhrzeit Spiel
winner SF3 – winner SF4               Online TV 07:00 Uhr 12:00 F5 / 6
loser SF5 – loser SF6               Online TV 09:00 Uhr 14:00 F3 / 4
winner SF5 – winner SF6               Online TV 11:00 Uhr 16:00 F1 / 2
Award Ceremony 18:00